Алексей Курт

29.05
22:32

Витино Крым



В последнее время в Крым едут отдыхать в тихие места, где есть чистое прозрачное море, песчаные пляжи. Поселок Витино - один из мест отдыха, где каждый из туристов может найти, то что его заинтересует. Для родителей с детьми будет интересно знать, что в районе поселка Витино, есть детский пионерский лагерь "Парус", к морю от него идти далековато - порядка полукилометра, поэтому руководство лагеря возит 2 раза в сутки детей на море. Кроме того и частный сектор Витино позволяет прекрасно отдохнуть. Прошли те времена, когда отдыхающим предлагали, чуть ли не сараи. В настоящее время - частный сектор в поселке представляет прекрасные и благоустроенные пансионаты с чистыми и комфортными номерами.
Помимо этого - рядом с поселком находится дачный кооператив - "Веселка", где вы сможете снять целую дачу. Для того, чтобы пройти на море вам можно будет пойти к пляжу в зависимости от вашего местопроживания. Если вы проживаете у въезда в поселок - вам ближе будет пройти по дорожке к пляжу пансионата Лазурный. Здесь имеется бар, водная горка, чистый и облагороженный пляж. Тем кто проживает в районе центра Витино - могут пройти от магазина по дорожке - в сторону моря. Ну и тем, кто снимет жилье в Витино в другом конце поселка - тем ближе будет пройти к пляжу в стороне маяка.
Кстати, возле маяка - практически по всему берегу моря возле Витино стоит несколько кафешек, где можно купить охладительные напитки, да и просто посидеть вечером с друзьями.
Магазин в поселке находится прямо в центре. Те, кто будет ехать рейсом Евпатория-Витино, на автобусе - увидят его на конечной остановке. Также здесь находится и небольшой рыночек, где можно приобрести свежие фрукты и овощи, различное пляжное оборудование, игрушки и одежду.
Тем, кто хочет провести отдых в тишине и спокойствии - Витино - прекрасный поселок для этого. Тем кто любит активный отдых - недалеко от Витино - порядка 15 км по берегу - расположен знаменитый "Казантип". Кроме того, здесь можно погрузиться под воду, где имеются достаточно красивые места. На пляже вы сможете прокатиться на водном мотоцикле или поплыть на рыбалку. Видов отдыха в поселке довольно много. Если вы решили приехать отдохнуть "дикарем", то, недалеко от Витино - прямо возле моря на пляже, вы сможете увидеть палаточные городки, к одному из которых и присоединиться.
Таким образом отдых в Витино, как вы видите, подойдет для людей с различным достатком и предполагаемым типом отдыха.
Витино Крым


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).